Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", signiert Moldovan, Lithografie in Farbe, Nr. 551 von 2500 Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.01. - 08.02.2013 |